Дончанин завоевал бронзу первенства России по фехтованию

Донской рапирист Станислав Миронюк завоевал бронзовую медаль первенства России по фехтованию среди кадетов до 18 лет.

Победителем соревнований стал Егор Баранников, представляющий Башкортостан. Серебро досталось Дмитрию Осипову из Санкт-Петербурга. Захар Козлов (Санкт-Петербург) и Станислав Миронюк (Ростовская область) стали обладателями бронзовых медалей.

Соревнования проходят в Казани и продлятся до 13 февраля. Ранее сообщали о том, что ростовчанка завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию.

Источник: Rostov-news.net