Донские спортсменки завоевали медали на всероссийских студенческих играх боевых искусств

Донские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских студенческих играх боевых искусств.
Донские спортсменки заняли призовые места на Всероссийских студенческих играх боевых искусств. Об этом сегодня сообщает сайт донского правительства.

Светлана Кичигина победила в весовой категории до 60 кг, а Алина Ищенко заняла второе место в категории до 56 кг. Девушки тренируются на базе спортклуба Таганрогского института имени Чехова.

Финальные соревнования прошли в Москве с 14 по 16 декабря. В них приняли участие 200 спортсменов из более чем 50 вузов страны. Они поборолись за победу в нескольких видах: самбо, айкидо, всестилевое карате, кикбоксинг и тайский бокс.

Сегодня также станут известны результаты матча, который ростовские баскетболистки проведут с «Казаночкой». Начало встречи в 18 часов 30 минут.

Источник: Rostov-news.net