Ростов 161 - Городской портал Дона

Донские спортсмены завоевали 9 медалей на международном турнире по ушу

Донские спортсмены завоевали 9 медалей на международном турнире по ушу
Донские спортсмены завоевали 9 медалей на 6-ом международном турнире «Московские Звезды ушу».

Донские спортсмены завоевали 9 медалей на 6-ом международном турнире «Московские Звезды ушу». Об этом сегодня сообщили в министерстве по физической культуре и спорту области.

«Ростовская область пополнила копилку сборной России 9 медалями, в их числе — 4 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые. В дисциплине саньда золотые медали у Романа Воротникова, Даниила Наумова, серебряная — у Анастасии Сергиенко. В кунгфу бронзовую медаль завоевала Мария Осьмакова. В дисциплине туйшоу золотые медали у Романа Воротникова, Анастасии Сергиенко, серебряная — у Даниила Науменко и бронзовые у Георгия Буцикова и Алимирзе Дашдамирова», — говорится в сообщении.

Всего в соревнованиях приняли участие около тысячи спортсменов из 21 страны. Лучших выбирали по дисциплинам таолу, кунгфу, юнчуньцюань винчун, тайцзицюань, а также в контактных поединках в саньда и туйшоу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:45
615
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.