Ростов 161 - Городской портал Дона

«Дорожные войны» устроили обиженные на отдыхающих дальнобойщики под Ростовом

«Дорожные войны» устроили обиженные на отдыхающих дальнобойщики под Ростовом
Забавный парень прокомментировал ситуацию на видео

Первую серию «Дорожных войн» записал ростовчанин на свой телефон, двигаясь по трассе М4.

В разгар адски жаркого августа множество людей области стараются уехать к морю, из-за чего даже на трассе сейчас нередки пробки. Однако работающие дальнобойщики вовсе не радуются этому факту, пытаясь активно помешать всем водителям и всячески показывая, что именно они — настоящие короли дороги.

— Вот дальнобойщик борется за чистоту обочины. Посмотрите, две фуры едут рядом и никого не пускают туда. Дальнобойщики молодцы, дружные ребята, чередуются, следят за порядком на дороге. То одна, то другая фура проезжает на обочину. Нервы у всех на пределе, на улице 38 градусов, — забавно прокомментировал пробку под Ростовом автор видео.

Подписчики группы krd_on в «Инстаграме» согласились с парнем, жалуясь на то, что дальнобойщики всегда позволяют себе на дороге лишнего.

Ранее ДТП в Первомайском районе стало причиной гигантской пробки в Ростове. Столкновение машин произошло на кольце возле «Алмаза», образовав затор на въезде.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:57
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.