Ростов 161 - Городской портал Дона

Дождь и гроза: прогноз погоды в Ростове на 18 сентября

Дождь и гроза: прогноз погоды в Ростове на 18 сентября
Рассказываем, какой будет среда

Не самая приятная среда ждет ростовчан — возможны дожди и сильный ветер. «Блокнот» публикует подробный прогноз погоды в Ростове на 18 сентября.

— В Ростове — переменная облачность. Возможен кратковременный дождь, гроза, — сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. — Ветер западный и юго-западный 8-13 м/с, утром и днём порывы до 23 м/с. Температура воздуха ночью 14…16°, днём 24…26°.

Кроме того, по прогнозу погоды в Ростове ветер может усилится до значений сильного шторма — до 22-27 метров в секунду. Ветер такой силы может вырвать деревья с корнем, а также частично разрушить здания. К счастью, это всего лишь прогнозы и, надеемся, что синоптики ошиблись.

Согласно народным приметам, в этот день принято было смотреть на рябину. Говорили, что если рябины много, то осень будет дождливой, мало — засушливой.

Также считалось, что сны с 17 на 18 сентября вещие. Они могут исполниться в ближайшие 7-12 дней. Если этого не произойдет, то ждите их осуществления через год.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:46
775
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.