Ростов 161 - Городской портал Дона

Дождь миновал: прогноз погоды в Ростове на 19 сентября

Дождь миновал: прогноз погоды в Ростове на 19 сентября
Синоптики обещают ясную погоду

Накануне в Ростове прошел сильный ураган с ливнем. В городе попадали десятки деревьев. Сегодня же синоптики обещают ясный день. Правда о жаре уже придется забыть — днем будет всего +17 градусов.

Утром воздух прогреется до +15 градусов, ветер западный 5 метров в секунду. Днем температура поднимется до +17, но по ощущениям будет +15.

— Вечером столбики термометров опустятся до +11 градусов, ветер будет дуть западный 2 метра в секунду, — сообщают синоптики.

Ночью будет малооблачно и 10 градусов тепла.

В народе верили, что 19 сентября приходят первые заморозки. Если день выдался теплым, то осень будет долгой. Если утром будет туман, то это к теплу. А если листья с березы еще не осыпались — зима будет холодной.

Те, кто родился 19 сентября обычно добрые люди. Они благородные и умеют отстаивать свои интересы. Такие люди смогут многого добиться своим трудом. Кстати, в народе была еще одна примета — 19 сентября нельзя было работать. Запрет не распространялся на домашние дела.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:10
673
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.