Ростов 161 - Городской портал Дона

Дожди и снегопад придут в Ростов на этой неделе

Дожди и снегопад придут в Ростов на этой неделе
Погода будет то и дело меняться

В Ростове ожидаются дожди и снегопад: синоптики рассказали, какой будет погода в донской столице на следующей неделе.

В понедельник, 11 января, в утренние часы температура будет опускаться ниже нуля, −2°…0°. К обеду облачное с прояснениями небо станет пасмурным, а воздух прогреется до 0°…+1°. Вечером погода будет такой же, как и утром.

Во вторник, 12 января, утром будет пасмурно, −2°…0°, днем станет немного теплее, а к вечеру пойдет мокрый дождь со снегом. Температура опустится на несколько градусов ниже нуля.

В среду, 13 января, до обеда воздух прогреется до +1°…+2°, будет идти небольшой дождь, который закончится к полудню. Днем будет пасмурно, около нуля. Вечером и ночью станет на несколько градусов холоднее.

В четверг, 14 января, утром температура окажется около +1°…+2°, снова польет дождь, но он не будет длиться вечно. Уже к обеду станет теплее, до +1°. Вечером и ночью ожидается пасмурная погода.

В пятницу, 15 января, утром станет прохладнее, чем в четверг, −3°…−2° и минусовая температура продержится в течение всех суток. Пойдет небольшой снег, который усилится к обеду и станет немного слабее к вечеру.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
435
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.