Ростов 161 - Городской портал Дона

"Дождливый модник" с мешком на голове удивил находчивостью посетителей супермаркета в Ростове

"Дождливый модник" с мешком на голове удивил находчивостью посетителей супермаркета в Ростове
Без прикрас, но от дождя спасает

Проливной дождь в Ростове стал законодателем моды для жителей донской столицы.

В одном из ростовских продуктовых магазинов горожане встретили молодого человека, который сделал себе дождевик из подручных средств. Мужчина сделал себе «прикрытие» из полипропиленового мешка, в котором обычно перевозят строительные материалы или большое количество овощей и фруктов.

В мешке мужчина проделал лишь отверстия для рук и прорезь для лица. Войдя в магазин, он не стал снимать свой наряд. Этим он безумно насмешил посетителей магазина. Некоторые покупатели даже сфотографировали необычно наряженного молодого человека.

Стоит отметить, что «модник» не был против фотосессии, а даже позировал папарацци. Снимки были выложены в соцсети. И пользователи, конечно же, не могли удержаться от язвительных комментариев.

«На члена Куклукс клана похож», — оставил комментарий под фото один из пользователей соцсети.

Ранее ростовская красотка с голой попой смутила посетителей кафе донской столицы. Красавица стояла на кассе, а вид сзади был потрясающим, особенно для мужской половины.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:33
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.