Ростов 161 - Городской портал Дона

Другие отменил коронавирус: Баста даст бесплатный концерт онлайн в прямом эфире

Другие отменил коронавирус: Баста даст бесплатный концерт онлайн в прямом эфире
Рэпер Баста даст бесплатный концерт в режиме онлайн для своих поклонников.

Рэпер Баста даст бесплатный концерт в режиме онлайн для своих поклонников. Причина – отмена концертов музыканта в нескольких городах из-за угрозы распространения коронавируса. Информация об этом появилась в Instagram Басты.

«Друзья, мы с большим сожалением отменили несколько ближайших концертов в разных городах, но знаем, что это необходимая мера, чтобы как можно скорее снова встретиться. Для всех, кто сейчас на домашнем режиме, на карантине, дистанционно учится или продолжает работать, мы решили дать живой бесплатный концерт Басты прямо из Газгольдера. Мы выйдем в эфир завтра вечером – 17 марта в 19.00. Смотрите трансляцию на наших страницах на YouTube и ВКонтакте!», — говорится в сообщении.

Сегодня стало известно, что губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение об ограничении на Дону массовых мероприятий.Как пояснили в пресс-службе правительства региона, это сделано в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
490
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.