Ростов 161 - Городской портал Дона

Дружеский отдых в заброшенных «Балканах» закончился пьяным убийством в Ростове

Дружеский отдых в заброшенных «Балканах» закончился пьяным убийством в Ростове
Труп одного из собутыльников обнаружили прохожие
Полицейские задержали мужчину, зарезавшего своего друга во время пьяной ссоры в Кировском районе Ростова-на-Дону.
В последних числах сентября 31-летний Анатолий Б. с товарищем решили весело провести время за бутылочкой спиртного. Мужчины набрали алкоголя и уютно устроились за одним из столиков заброшенного ресторана «Балканы», расположенного на Нижебульварной улице.
Во время банкета между друзьями произошла ссора, в ходе которой Анатолий схватил в руки нож и ударил им своего собутыльника в бедро. Осознав, что он натворил, ростовчанин с места преступления скрылся.
Раненому товарищу удалось выбраться из заведения, однако далеко он уйти не смог и вскоре умер от потери крови прямо на улице.
Спустя несколько дней труп мужчины обнаружили случайные прохожие, которые вызвали на место происшествия скорую помощь и полицию.
В воскресенье, 7 октября, правоохранители задержали Анатолия, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека».
Максимальное наказание, которое грозит ростовчанину, — до 15 лет лишения свободы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
747
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.