Ростов 161 - Городской портал Дона

ДТП на Ставрополье: родители погибших и пострадавших выехали на место аварии

ДТП на Ставрополье: родители погибших и пострадавших выехали на место аварии
На место трагедии в Ставрополье, где накануне в страшном ДТП погибли несколько человек, выехали родственники пострадавших. Их сопровождает психолог.

Родные погибших и пострадавших в результате аварии на Ставрополье, выехали на место происшествия. ДТП произошло накануне вечером. На трассе Астрахань–Ставрополь столкнулись три машины, включая грузовик и автобус, который вёз детскую баскетбольную команду из Волгограда. Пятеро детей погибли, девять получили травмы. Возбуждены уголовные дела, сообщает телеканал «Россия 24».

«Едет также в автобусе психолог, едет медицинское сопровождение. И на местах тоже присутствуют, потому что будут и опознания. Родители детей хотят забрать. Но, естественно, мы поясняем, что детей можно только с разрешения медицинского персонала забрать, потому что подвергать детей именно опасности, обратно везти – это никто не позволит. Поэтому можно понять и родителей, можно понять всех, это общая трагедия, горе и ещё раз повторюсь невосполнимая потеря», – отметил Александр Глинянов, председатель комитета физической культуры и спорта Волгоградской области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
360
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.