Dubai Tennis Championships. Хачанов пробился в третий круг

Вслед за Асланом Карацевым в третий круг турнира в Дубае пробился еще один российский теннисист Карен Хачанов. Карен в трех сетах обыграл представителя Австр...

В Дубае продолжается теннисный турнир с призовым фондом 1,8 миллиона долларов. В третий тур пробился российский теннисист Карен Хачанов.

Карену Хачанову противостоял австралийский теннисист русского происхождения Алексей Попынин. Выиграв первый сет со счетом 6:4, Карен проиграл вторую партию 3:6. Третья партия оказалась очень упорной. Все решилось на тай-брейке, где преуспел Хачанов 7:6 (7:4). Матч продолжался 2 часа 17 минут.

Победитель четырех турниров серии АТП Карен Хачанов вышел в третий круг. Его соперником станет французский теннисист Жереми Шарди.