Два гола Хорена Байрамяна принесли победу «Ростову»

Встреча проходила на стадионе в Казани

ФК «Ростов» обыграл «Рубин» во время выездного матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги.

Встреча состоялась сегодня, 22 ноября, на стадионе «Ак Барс Арена». Благодаря дублю Хорена Байрамяна, «желто-синие» уезжают из Казани с победой.

Счет был открыт на 55-й минуте. Полузащитник «Ростова» отправил мяч в верхний угол ворот, а на 76-й минуте оформил дубль. Судья сначала отказался его засчитывать, но после просмотра повтора, донская команда получила еще один гол в копилку.

Встреча завершилась со счетом 2:0, а благодаря победе, «Ростов» поднялся на пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.