Ростов 161 - Городской портал Дона

Два кинотеатра Ростова наказали за отсутствие масок у сотрудников

Два кинотеатра Ростова наказали за отсутствие масок у сотрудников
Владельцам учреждений придется отвечать и за посетителей

В Ростовских кинотеатрах проверили соблюдение санитарных требований. Нарушения выявили у двух заведений, сообщает пресс-служба городской администрации.

Сотрудники управления культуры вместе с полицией с 26 сентября по 1 октября проверили 10 кинотеатров города. В половине из них, как передает пресс-служба, никаких нарушений не обнаружили. А вот в двух учреждениях пришлось составить протоколы.

— В отношении двух сотрудников кинотеатров «Киномакс Плаза» и «Чарли Вавилон» составлены протоколы за несоблюдение ими масочного режима, — сообщает пресс-служба.

Местные власти отмечают, что закрывать кинотеатры не планируют. Но проверки будут проходить регулярно. И если в кинозалах обнаружат нарушителей, штраф придется платить не им, а владельцам.

В числе требований, которые сегодня должны соблюдать кинотеатры, чтобы продолжать работать, — соблюдение строгого масочного режима, дезинфицирующие средства на входе и 50%-ная заполняемость зала.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
500
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.