Ростов 161 - Городской портал Дона

Два "корейца" сшиблись на мосту в центре Ростова

Два "корейца" сшиблись на мосту в центре Ростова
Причиной мог стать гололед и неосторожное вождение

На Ворошиловском мосту в Ростове внезапный маневр иномарки привел к ДТП. Авария случилась сегодня ночью на Ворошиловском мосту. По предварительной версии, шофер KIA решил перестроиться. Но почему-то забыл включить поворотник. Водитель «Хендай-Солярис», который ехал позади, среагировать не успел. В итоге столкновения избежать не удалось. Свою роль сыграла и скользкая дорога. Благо жертв удалось избежать, ведь скорость была невысокая. Но бампер, фары и крыло «Соляриса» после удара можно выбрасывать на помойку. А вот у оппонента повреждений меньше.  На место ЧП прибыли инспекторы ГИБДД. Им и предстоит разобраться, кто виноват. И чья страховая будет оплачивать ремонт. Очевидцы аварии снимали видео на камеры мобильных телефонов. «Ого, авария… открой окно… помедленнее, помедленнее..» К счастью, замершие посреди проезжей части разбитые седаны не стали причиной появления серьезной «пробки».

Ранее «поцелуй» маршрутки Hyundai в зад Renault спровоцировал большую пробку в центре Ростова.  Авария произошла на светофоре рядом с регулируемым пешеходном переходом.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:05
967
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.