Ростов 161 - Городской портал Дона

Два мобильных пункта вакцинации против COVID-19 в Ростове приостановили свою работу

Два мобильных пункта вакцинации против COVID-19 в Ростове приостановили свою работу
Рассказываем, почему

В Ростове-на-Дону приостановили работу два мобильных пункта вакцинации против коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в региональном пресс-центре.

Временно прекратили работу мобильные пункты вакцинации в торговых центрах «Сокол» на площади Дружинников и «Солнышко» на улице Большой Садовой.

— Пункты ожидают поставку вакцины в свой адрес. Возобновят работу в ближайшее время, — пояснили в региональном пресс-центре.

Теперь в Ростове-на-Дону действуют два пункта мобильной вакцинации: в ТЦ «МЕГАМАГ» и «Золотой Вавилон». Чтобы сделать прививку, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой медицинский полис.

В Ростовскую область на сегодня поступило больше 100 тысяч доз вакцины. Прививки получили уже почти 80 тысяч жителей Дона. Это — всего чуть больше 2% населения региона, в то время как планировалось привить около 60% жителей области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.