Ростов 161 - Городской портал Дона

Два на Левенцовке и один - в центре: до конца этого года в Ростове планируют сдать три детсада

Два на Левенцовке и один - в центре: до конца этого года в Ростове планируют сдать три детсада
На три детских садика в Ростове станет больше уже к концу этого года.

На три детских садика в Ростове станет больше уже к концу этого года. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Планируется, что два здания (в пятом микрорайоне Левенцовки) достроят в первой декаде декабря и одно (в центре) — обновят к концу первого зимнего месяца.

В микрорайоне №5 Левенцовки почти достроили два детских сада на 220 и 190 мест. В этих зданиях для малышей обустроят бассейны. Сейчас там делают проводку и канализацию, скоро включат отопление. Уже практически сделали кровлю и активно благоустраивают территории перед садиками. По планам, дошкольники смогут заселиться в новые здания с начала 2020 года.

Также доделывают кровлю в детском саду «8 марта», который находится на ул. Нижненольная, 6. Там завершают реконструкцию здания. Уже везде поменяли окна, утеплили фасад, осталось обновить проводку и сделать внутренние отделочные работы. Садик планируют сдать до конца декабря, пояснили в администрации Ростова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:07
502
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.