Ростов 161 - Городской портал Дона

Два самолета не смогли сесть в аэропорту Ростова из-за правительственного рейса

Два самолета не смогли сесть в аэропорту Ростова из-за правительственного рейса
Пассажиры двух рейсов из Москвы оказались вместо Ростова в Краснодаре и Волгограде.

Пассажиры двух рейсов из Москвы оказались вместо Ростова в Краснодаре и Волгограде. Платов не принял их из-за совпадения по времени с правительственным рейсом.

Об инциденте 1rnd.ru рассказала пассажирка рейса «Победы», который должен был приземлиться в Платове в 14.00. Вместо Ростова самолет отправили в Краснодар.

«Из-за того, что в Платов прилетел правительственный самолет, все остальные разворачивают, — сообщила наша собеседница. — Сказали, что дозаправят (в Краснодаре) и назад полетим».

Ещё один рейс, тоже из Москвы (авиакомпания Pegas Fly) вместо Ростова оказался в Волгограде. В Платове борт должен был приземлиться в 14.20.

Согласно онлайн-табло аэропорта, оба борта после «визитов» в Краснодар и Волгоград в итоге вернулись в Ростов. Рейс «Победы» прибыл в 16.32, Pegas Fly — в 16.24.

В самом Ростове из-за визита Дмитрия Медведева и других членов правительства частично закрыли движение трамвая по маршруту №1, также на какое-то время было остановлено движение всех видов транспорта на 20-й Линии.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
818
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.