Ростов 161 - Городской портал Дона

Две иномарки протаранили «скоростной» автомобиль такси с женщиной и ребенком в Ростове

Две иномарки протаранили «скоростной» автомобиль такси с женщиной и ребенком в Ростове
Таксист уговорил ростовчанку не подавать на него в суд

Поездка на «Яндекс. Такси» едва не стоила жизни молодой женщине с ребенком в Ростове-на-Дону.

Ростовчанка со своим малолетним сыном возвращалась домой от подруги. Она заказала такси, примчался автомобиль Kia. Пассажиры сели в машину и поехали на указанный адрес. По словам женщины, водитель несся по дороге с огромной скоростью и даже не пытался смотреть по сторонам.

Такая манера езды и повлекла за собой жуткие последствия. На одном из перекрестков в бок автомобиля на полном ходу врезалась иномарка, а вслед за ней еще одна.

— Ребенок в слезах от страха, я в шоке. Вы не представляете, как это страшно видеть в окно, как на тебя летит машина. Водитель попросил не подавать на него в суд, — поделилась ростовчанка.

Единственное, что смог сказать водитель, это: «Извините, пожалуйста, я очень торопился домой. Поэтому хотел быстрее вас отвезти». Девушка не стала дожидаться дальнейшего разбирательства, в шоковом состоянии она забрала ребенка и дальше они двинулись домой пешком.

Ранее пассажирка скутера погибла после скоростного наезда иномарки на трассе Ростовской области. 59-летний водитель Hyundai Accent нарушил безопасную дистанцию и врезался в скутер, движущийся в попутном направлении.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:20
961
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.