Ростов 161 - Городской портал Дона

Две крупные аварии за сутки произошли на Тарской трассе

Две крупные аварии за сутки произошли на Тарской трассе
Смертельные аварии произошли в Омской области в Саргатском районе за последние 24 часа. Окончательные обстоятельства и причины обоих происшествий устанавлива...

Сразу две крупные аварии произошли на Тарской трассе в Омской области меньше, чем за сутки. Об этом сообщает ГТРК «Иртыш».

Одно из ДТП со смертельным исходом случилось в Саргатском районе. По предварительным данным, сегодня утром водитель иномарки не справился с управлением. Машина слетела в кювет и перевернулась. От полученных травм водитель скончался на месте происшествия.

Ещё одно крупное ДТП произошло вечером 3-го июня. Так же на Тарской трассе столкнулись легковой автомобиль и большегруз. По предварительным данным, водитель иномарки, уже лишённый прав, был пьян. Он выехал на встречную полосу, где и столкнулся с МАЗом. От удара большегруз опрокинулся на бок. В результате аварии медицинская помощь понадобилась водителю легкового автомобиля. Окончательные обстоятельства и причины обоих происшествий устанавливаются.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
345
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.