Ростов 161 - Городской портал Дона

Движение на пяти популярных у автолюбителей ростовских трассах блокировала снежная метель

Движение на пяти популярных у автолюбителей ростовских трассах блокировала снежная метель
Водителям и пешеходам советуют быть предельно внимательными
Автомобильные трассы Ростовской области массово перекрывают для движения транспорта из-за сложных погодных условий.
 
Сегодня утром, 14 ноября, были введены ограничения движения сразу на пяти популярных у донских водителей автострадах.
 
Снежная метель и гололедица буквально заблокировали трассы «Ростов-Волгодонск» (с 0 по 200 км), «Семикаракорск-Мартыновка-Красноармейский», «Головное-Красноармейский-Большая Мартыновка», «Котельниково-Песчанокопское» (с 190 по 240 км), «Ростов-Ставрополь» (со 106 по 183 км).
 
Сотрудники ГИБДД осуществляют непрерывное патрулирование сложных участков дорог для своевременного оказания помощи попавшим в беду автомобилистам.
 
— Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными при движении по федеральным и региональным автодорогам, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию. Сложные погодные условия требует большей осторожности и от пеших участников дорожного движения. В таких условиях пешеходам необходимо обозначить свое присутствие на дороге с помощью световозвращающих элементов, — обратились к жителям Ростовской области в пресс-службе донского главка.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.