Ростов 161 - Городской портал Дона

Двое детей и беременная женщина пострадали в ДТП под Ростовом

Двое детей и беременная женщина пострадали в ДТП под Ростовом
Дончанка закрыла своего мужа от удара
Серьезная дорожная авария с тремя пострадавшими произошла в Таганроге Ростовской области. Вчера, 12 июня, около 17:00 водитель «Ниссана» врезался в «Волгу» на перекрестке улицы 4-я Линия и переулка 10-й Новый. Находившаяся в переднем пассажирском сиденье беременная девушка попыталась закрыть своего мужа от удара, отчего ее лицо оказалось сильно порезано разбившимся лобовым стеклом. Сидевшие сзади четырехлетний сын и 14-летний брат дончанки получили легкие ссадины и ушибы.
Приехавшие на место ДТП медики увезли пострадавшую в больницу. Детям госпитализация не потребовалась. Сотрудники полиции проводят проверку по данному факту.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Мать пострадавшей женщины ищет свидетелей данной аварии, всех, кто обладает какой-либо информацией о случившемся, просят позвонить по телефону: 8-928-164-52-23 (Инесса).

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
857
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.