Ростов 161 - Городской портал Дона

Двое маленьких детей пострадали во время аварии в Ростовской области

Двое маленьких детей пострадали во время аварии в Ростовской области
Один из автомобилей вылетел на полосу встречного движения

Пять человек, в том числе двое маленьких детей, пострадали во время аварии в Ростовской области.

Известно, что ДТП произошло на трассе «Шахты-Раздорская» сегодня, 27 декабря, около 16:20 часов. По предварительным данным, владелец «Хундай Акцент», мужчина 1989 года рождения, не выбрал безопасную скорость движения, и пытаясь избежать столкновения с впереди идущим транспортным средством, выехал на полосу встречного движения.

– Водитель допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 2115», идущим во встречном направлении, за рулем которого находился мужчина 1986 года рождения, – сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

В аварии пострадали оба водителя, а также пассажиры иномарки: женщина 1991 года рождения, двухлетняя девочка, которая находилась сзади в детском удерживающем устройстве и семилетний мальчик, пристегнутый ремнем безопасности. Сейчас сотрудниками дорожной полиции проводится проверка. Работники УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывают жителей региона строго соблюдать ПДД, требования дорожных знаков и выбирать скорость и дистанцию, учитывая погодные условия.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.