Ростов 161 - Городской портал Дона

Двое ростовчан изнасиловали и убили пенсионерку

Двое ростовчан изнасиловали и убили пенсионерку
А также украли посуду и драгоценности

Жестокое убийство произошло накануне в Ростове-на-Дону. 7 августа в одном из домов на улице Трудящихся было обнаружено тело пожилой женщины со следами насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержаны двое ростовчан.

Как пояснили в донском следкоме, погибшей было 69 лет. Эксперты обнаружат на ее теле множественные ножевые ранения. Кроме того, по данным следствия, перед расправой над женщиной надругались.

– Из домовладения погибшей похищены ювелирные изделия, столовая посуда, а также иные вещи, – сообщает следственный комитет.

В ходе розыска были задержаны двое предполагаемых убийц пенсионерки. Ими оказались двое мужчин 34-х и 32-х лет. Сейчас они оба находятся в ИВС, решается вопрос об их отправке в СИЗО.

Возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям: «Убийство», «Разбой» и «Изнасилование». Подозреваемым грозит пожизненное лишение свободы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:29
676
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.