Ростов 161 - Городской портал Дона

Двухлетнего малыша спасло автокресло во время аварии в Ростовской области

Двухлетнего малыша спасло автокресло во время аварии в Ростовской области
В машину на скорости влетела иномарка

Во время аварии в Ростовской области двухлетний ребенок спасся благодаря детскому креслу.

ДТП случилось накануне, 6 сентября, на первом километре автодороги «Шахты – поселок Горный». По предварительным данным, водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем Mercedes-Benz, попытался совершить обгон.

Несмотря на то, что на участке можно было проводить подобные маневры, мужчина все-таки совершил ошибку и не убедился в его безопасности. Уже через несколько секунд произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Volkswagen Passat, за рулем которого находился водитель 1962 года рождения.

– В результате ДТП пострадали пассажир автомобиля Mercedes-Benz – двухлетний мальчик, пассажир автомобиля Mercedes-Benz, женщина 1977 года рождения и водитель автомобиля Volkswagen Passat, – сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Ребенок находился в детском удерживающем устройстве, что позволило избежать тяжелых последствий, госпитализация маленькому пассажиру не потребовалась По факту аварии проводится проверка.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
437
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.