Ростов 161 - Городской портал Дона

«Единая Россия» призывает ростовчан принять участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших от пожара

«Единая Россия» призывает ростовчан принять участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших от пожара
Ростовское региональное отделение партии «Единая Россия» призывает однопартийцев и всех ростовчан оказать посильную помощь в сборе гуманитарной помощи для пострадавших от пожара в г. Ростове-на-Дону 21 августа.
В результате пожара, охватившего до 30-ти домов, пострадали жильцы. Работает региональный оперативный штаб. Пострадавшие размещены в пунктах временного пребывания. Но для нормальной жизни людям нужны предметы первой необходимости.

Ростовчане всегда откликались и помогали тем, кто в этом остро нуждался. Сегодня такая помощь требуется пострадавшим от пожара.

В первую очередь, нужны нескоропортящиеся продукты питания, питьевая вода, предметы личной гигиены и школьные принадлежности.
Изображение

Пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших от пожара региональное отделение партии «Единая Россия» открыло по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 18/18 (напротив РИНХа), сбор гуманитарной помощи будет вестись ежедневно, с 10.00 час. до 18.00 час, кроме субботы и воскресенья. Тел.: (863) 244-27-32.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.