Эффектные и мускулистые бодибилдеры Ростова показали "высший класс"

Весенний сезон спортсменам принес высокие результаты
17 донских спортсменов прошли отбор на Кубке Дона по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу.
Наивысших результатов достигли следующие спортсмены:
Евгения Мищенко — абсолютная победительница категории «фитнес». Ольга Абраамян — серебряная призерка в категории «фитнес-бикини юниорки» и 4 место в категории «фитнес-бикини 172+», в которой 1-2 место заняли Луговских и Шевелева, соответственно.
После успешного выступления в национальном кубке, ростовчанка Ольга Абрамян поехала на чемпионат Европы в испанский город Санта-Сусанна и стала бронзовой примеркой в категории «фитнес-бикини юниорки».
Следом проходил чемпионат ЮФО в Краснодар, на котором ростовчане порадовали высокими результатами:
Ольга Левина — 3 место бодифитнес 163+.
Ярким завершением стал турнир IFBB Warshawa Dimond Cup. В категории бодифитнес выступала Наталья Скулкина и в непростом соперничестве выиграла свою категорию медаль и позже стала абсолютной победительницей турнира с получением карты Elite Pro. В категории «фитнес» выступала мастер спорта международного класса Евгения Мищенко, выставив свою лучшую форму и получив свою золотую медаль.

Источник: Блокнот