Эффектные и мускулистые бодибилдеры Ростова показали "высший класс"

17 донских спортсменов прошли отбор на Кубке Дона по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу, фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу.   Наивысших результатов достигли следующие спортсмены:   Евгения Мищенко - абсолютная победительница категории "фитнес". Ольга Абраамян - серебряная призерка в категории "фитнес-бикини юниорки" и 4 место в категории "фитнес-бикини 172+", в которой 1-2 место заняли Луговских и Шевелева, соответственно.   После успешного выступления в национальном кубке, ростовчанка Ольга Абрамян поехала на чемпионат Европы в испанский город Санта-Сусанна и стала бронзовой примеркой в категории "фитнес-бикини юниорки".   Следом проходил чемпионат ЮФО в Краснодар, на котором ростовчане порадовали высокими результатами:   Евгения Мищенко - 1 место фитнес женский; Наталья Скулкина - 1 место бодифитнес 163+; Нина Завадская - 1 место фитнес-бикини 166; Ольга Гиревая - 2 место фитнес-бикини 169; Эдо Хачатурян - 2 место атлетический бодибилдинг; Сергей Ажиненко - 2 место бодибилдинг юниоры; Ольга Щербатых - 3 место женский классический бодибилдинг; Ольга Левина - 3 место бодифитнес 163+.   Ярким завершением стал турнир IFBB Warshawa Dimond Cup.  В категории бодифитнес выступала Наталья Скулкина и в непростом соперничестве выиграла свою категорию медаль и позже стала абсолютной победительницей турнира с получением карты Elite Pro. В категории "фитнес" выступала мастер спорта международного класса Евгения Мищенко, выставив свою лучшую форму и получив свою золотую медаль.

Источник: Блокнот