Ростов 161 - Городской портал Дона

Экипаж арестованного судна Streamline открыл новые подробности о голодовке на корабле

Экипаж арестованного судна Streamline открыл новые подробности о голодовке на корабле
После появления на сайте "Блокнот Ростов" интервью с капитаном судна Streamline Бахманом Багировым, в редакцию пришло сообщение от одного из моряков, заперты...

После появления на сайте «Блокнот Ростов» интервью с капитаном судна Streamline Бахманом Багировым, в редакцию пришло сообщение от одного из моряков, запертых на корабле.

Пожелавший остаться анонимным мореход рассказал, что семь членов команды будут продолжать ее бессрочно, а через неделю участники голодовки будут отказываться от несения вахты, так как будут физически и психологически истощены.

Также, источник видео упомянул, что в голодовке не принимают участие капитан корабля и повар, гражданка Украины.

«Еще хотим отметить, что данная компания Akca Shipping брала судно в аренду. Она нас нанимала и полностью отвечает за наше снабжение. Судовой процесс, который ведут, к нам не относится, это непонятная затяжка времени», – сообщил моряк.

Участник голодовки отметил, что ни агентство «Интер-Трейд», через которое они устраивались на работу, ни профсоюз не пытаются помочь экипажу и не несут никакой ответственности за команду попавшего в беду судна.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
772
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.