Ростов 161 - Городской портал Дона

Экс-депутат Рады: звонки президентов США ничего не меняют для Украины

Экс-депутат Рады: звонки президентов США ничего не меняют для Украины
Звонки из Белого дома в Киев в принципе не меняют модель взаимоотношений между США и Украиной, которая остается под управлением Вашингтона. Об этом в эфире п...

От звонков президентов США в Киев ситуация для Украины в лучшую сторону не меняется. Такое мнение высказала экс-депутат Народной рады Украины, глава наблюдательного совета Центра свободы слова Елена Бондаренко.

«От подобных звонков последние семь лет ничего не меняется в лучшую сторону для Украины, поскольку в принципе не меняется модель взаимоотношений между Украиной и Соединенными Штатами Америки», – сказала она в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

По словам Бондаренко, США на Украине ведут себя как хозяева, а действующая и предыдущая власть – это люди, которые настроены только на получение ценных указаний и на беспрекословное их выполнение внутри страны.

«Там нет никакой самостоятельной политики и никаких самостоятельно принимаемых решений. Поэтому все то, что выполняет наша украинская власть, можно очень просто назвать антиукраинской, антинародной, антидемократической политикой», – сказала Бондаренко.

Она назвала президента Украины Владимира Зеленского «лицедеем, который привык к шоу, спектаклям и аплодисментам, к той публике, которой надо выдавать на-гора продукт, который ей нравится».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:00
527
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.