Ростов 161 - Городской портал Дона

Эксперты назвали самые популярные авиакомпании в Ростове

Эксперты назвали самые популярные авиакомпании в Ростове
Пассажиры голосуют кошельком

Тройку лидеров обнародовал известный сервис для путешественников.

С появлением в области нового аэропортового комплекса «Платов», все больше жителей Дона стали задумываться о поездках по России и в дальние страны. Те, кто занимается подбором билетов через онлайн-сервисы, в первую очередь ориентируются на выгодную цену, а уже затем подбирают маршрут оптимальный по комфорту и с учетом временных затрат.

Рейтинг, подготовленный сервисом для путешественников, опирался на те же позиции с выгодными ценовыми решениями. Оказалось, чаще всего ростовские пассажиры отдают предпочтения рейсам «Победы», на втором месте рейтинга закрепился NordWind, а третье занял базовый перевозчик аэропорта «Платов», новая авиакомпания «Азимут».

По подсчетам специалистов сервиса OneTwoTrip, средняя стоимость билета «Победы» с вылетом из Ростова-на-Дону в одну сторону, купленного с начала 2018 года, составляет 2050 рублей. NordWind предложит более дорогой билет – 2180 рублей, а «Азимут» – 2660 рублей. Этот порядок соответствует и месту в рейтинге привлекательности.

Читайте также, на зарплату 47 тысяч рублей живут врачи по мнению РОФОМС в Ростове. Территориальный фонд обязательного медстрахования при подведении итогов прошлого года разошелся в подсчетах с Ростовстатом.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:28
811
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.