Ростов 161 - Городской портал Дона

Елена Малышева заставила Дмитрия Диброва вести здоровый образ жизни

Елена Малышева заставила Дмитрия Диброва вести здоровый образ жизни
Телеведущая уговаривала шоумена бросить курить в течение 20 лет

Елена Малышева может праздновать маленькую победу: впервые за 20 лет Дмитрий Дибров отказался от табака.

Телеведущая давно знакома с 60-летним шоуменом и знает о его пагубной привычке, поэтому убеждала отказаться от курения ради близких. В семье с ростовчанкой Полиной Дибровой растут трое сыновей: Илья, Федор и Александр, а от предыдущих браков у дончанина дочь Лада и сын Денис. Малышева предложила нелегкий выбор: либо дурная привычка, либо возможность побывать на свадьбах детей.

Ситуацию накалили проблемы со здоровьем, которые начались у Диброва в феврале 2020 года. На премьере фильма в московском кинотеатре «Октябрь» шоумен потерял сознание и его спас ведущий «Поле чудес» Леонид Якубович. Артист вызвал медиков, оповестил родных и отвез друга в больницу. Врачи диагностировали у ростовчанина микроинсульт. В Боткинской больнице Диброва навестила Елена Малышева, которой он дал клятву – отказаться от вредных привычек.

– Сказал, что больше никогда курить не буду. Никаких наклеечек, все, до свидания. Либо ты хочешь детей поставить на ноги, либо присматривайся к комбинату ритуальных услуг, – рассказал телеведущий в эфире программы «Звезды сошлись».

Кроме того, ростовчанин стал регулярно измерять давление и проходить медобследования.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:45
497
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.