Ростов 161 - Городской портал Дона

«Элитного» сыра с плесенью предложил отведать ростовчанам городской супермаркет

«Элитного» сыра с плесенью предложил отведать ростовчанам городской супермаркет
Купить «деликатес» горожанам предлагают по низкой цене

Сыр с плесенью, распродаваемый по дешевке, прорекламировал жителям донской столицы ростовчанин.

Руфат Х. решил затариться одном из ближайших магазинов. Ближе всего к нему оказался супермаркет «Пятерочка» в ТЦ «Аверс» по адресу Шеболдаева 95а/2. Там покупатель нашел целый прилавок сыра с плесенью. Но, как ни странно, продукт продавался по цене самого дешевого сыра — «Российского».

-Закупались с женой в магазине. Взяли кусок сыра, он в плесени. Взяли другой, он в плесени. Окинул взглядом — весь сыр этой марки зелёный. Подошли к управляющей, отдали ей в руки и указали на прилавок. Она ринулась к прилавку, мы ушли на кассу, — заметил Руфат Х.

Ростовчанин запечатлел это на фото. На сыре и правда была плесень, но только не признаком элитности, а признаком негодности. Снимки горожанин опубликовал в соцсети.

«С плесенью явно санкционка. Берите глупцы», «Это роккфор. В пятерочке часто продаётся роккфор. Причём не только сыр. Хлеб роккфор, колбаса роккфор...», «Там постоянно отбросами торгуют», — отметили пользователи соцсети.

После публикации с потерпевшим в соцсети связался официальный представитель магазина и принес извинения, а после чего пообещал разобраться в ситуации.

Ранее жидкость в странной оболочке вместо икры купила ростовчанка в супермаркете. Сколько людей приобрели опасный продукт — неизвестно. Можно лишь рассуждать, почему деликатес находится в таком состоянии. Либо его неправильно хранили, либо сэкономил производитель псевдо-икры.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:47
905
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.