Ростов 161 - Городской портал Дона

Эротическая фотосессия обманувшей всех отсутствием трусов экс-солистки «ВИА Гры» из Ростова попала на видео

Эротическая фотосессия обманувшей всех отсутствием трусов экс-солистки «ВИА Гры» из Ростова попала на видео
Красавица пожаловалась на чрезмерно возбуждающихся фанаток
Легкой эротикой порадовала поклонников супермодель и певица из Ростова-на-Дону Татьяна Котова.
 
Экс-солистка группы «ВИА Гра» сделала серию фотоснимков в легкой кружевной блузке, собранной на пышной груди, и тоненьких полупрозрачных трусиках.
 
С первого взгляда могло показаться, что Татьяна позирует без нижнего белья. А такие откровенные снимки, по словам сексапильной ростовчанки, чрезмерно возбуждают ее фанаток женского пола, которые не способны отличить пошлость от легкой эротики. При этом мужчины вполне себе скромно реагируют на столь провокационные кадры.
 
— Мужчины ставят сердечки и скромно пишут «Вау!», женщины по ходу дела давят на газ и без тормозов пишут все, что придет им в голову. Отсутствие трусов их возбуждает в тысячу раз больше. Интересно, а если бы мы все не носили трусы, мы бы так же реагировали на подобные кадры? – задалась философским вопросом прекрасная Татьяна на своей страничке в Instagram.
 
Фолловеры поспешили успокоить звездную блондинку, отметив, что таким красавицам, как она, трусы носить и вовсе необязательно.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.