Ростов 161 - Городской портал Дона

Эротично-романтичные танцы хорошеньких девушек у «Ростов-Арены» попали на видео

Эротично-романтичные танцы хорошеньких девушек у «Ростов-Арены» попали на видео
Ростовчане жестоко раскритиковали молодых танцовщиц
Очередное танцевальное шоу у «Ростов-Арены» устроила группа молоденьких девушек в экзотических нарядах.
 
Шестеро хорошеньких ростовчанок, одетых в коротенькие черные шорты и красные блузки, станцевали под романтичный трек на площадке у главного стадиона города.
 
Девушки эротично изгибались в такт музыке, стараясь отразить в своих движениях смысл и идею меланхоличной песни. Чтобы как можно более ярче раскрыть свои эмоции, танцовщицы изображали страдальческие жесты руками: протягивали их вперед, трогали себя за шею и так далее.
 
Видеозапись этого танцевального номера была опубликована в соцсетях. Жители донской столицы в очередной раз жестоко раскритиковали молодых танцовщиц, отметив, что для выступления на публике им еще нужно немало тренироваться.
 
«Хореография и артистичность хромает, но девчонки все красивые и все равно молодцы», «Никакой харизмы, лица каменные, и движения не законченные, уж извините», «Девчата симпатяшные, а вот танец полная противоположность», «Да простят меня девочки, девчонки не танцуйте больше, ну не ваше это», «Ну такое, на любителя», — так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.18K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.