Ростов 161 - Городской портал Дона

Еще 128 человек заболели коронавирусом в Ростовской области

Еще 128 человек заболели коронавирусом в Ростовской области
В регионе подтверждено 16406 случаев

В Ростовской области число заболевших коронавирусом достигло 16406. Данные по случаям за сутки опубликовала пресс-служба Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Сегодня, 27 августа, Ростовская область опустилась на пятое место в России по количеству выявленных случаев коронавируса за сутки. Накануне регион занимал четвертое место. Обогнала донской регион Нижегородская область, где выявили 134 случая. Лидерами по числу заболевших за сутки в России стали Москва — 637, Санкт-Петербург — 184 и Московская область — 148.

— В России подтверждено 4711 случаев в 85 регионах. В Ростовской области заболели еще 128 человек, — говорится в сообщении.

Ниже Ростовской области, на шестой строчке в России, находится Ставропольский край. Там подтверждено 120 случаев за сутки. Волгоградская область стала восьмой в России — 112. Еще ниже, на 13 месте, располагается Краснодарский край, где выявлено 86 заболевших.

Накануне Василий Голубев назвал пять главных вещей, которые помогут развитию экономики в регионе. Одним из пунктов стала поддержка предпринимателей вне зависимости от выполнения целевых показателей. По словам губернатора, поддержку получили 46 тысяч предпринимателей на сумму три миллиарда рублей.

Григорий Мелихов

 

Читайте новости, статьи, блоги на сайте: Ростов 161 - Городской портал Дона

Подпишись: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм, Дзен, YouTube

10:00
532
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.