Ростов 161 - Городской портал Дона

Еще ближе к жизни без пробок: центральная часть моста Стачки готова к открытию

Еще ближе к жизни без пробок: центральная часть моста Стачки готова к открытию
Движение обещают открыть полностью к сентябрю

Всех участников утренних пробок на мосту проспекта Стачки в ближайшие дни обрадуют отремонтированной центральной частью. К сегодняшнему дню дорожники уже убрали отбойники и нанесли дорожную разметку.

Начался ремонт центральной части моста 2 июля, а конец пришелся на 26-е число. Работники готовятся к закрытию третьей части дороги, ведущей жителей Западного в центр города. Сейчас на путепроводе круглосуточно работают 30 специалистов, а также задействовано пять единиц техники.

Изначально сообщалось, что полностью мост будет готов к 31 октября. Однако из-за возмущений ростовчан и вмешательства губернатора было решено сжать сроки и пустить транспорт по всем полосам к сентябрю.

Ранее аварии и адовая развязка под Ростовом сводит с ума батайчан. Во время подготовки Донской столицы к футбольному чемпионату на Ворошиловском мосту, трассе до него и новой развязке возле Мегамага активно ведутся дорожные работы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:10
950
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.