Ростов 161 - Городской портал Дона

Еще больше пробок: в Ростове продлили ограничения движения для жителей Нахичевани

Еще больше пробок: в Ростове продлили ограничения движения для жителей Нахичевани
Из-за коммунальных работ

В Пролетарском районе Ростова-на-Дону продлили ограничения движения из-за коммунальных работ. Речь идет о ремонте и прокладке труб. Об этом сообщили в администрации города.

Так, от улицы 32-я Линия до 31-я Линия на отрезке от улицы Вити Черевичкина до Сарьяна теперь ограничено движение до 1 июля.

Напомним, в районе Нахичевани до сих пор перекрыто движение по улице Сарьяна, где раньше ходил общественный транспорт. Движение перекрыли из-за ремонта коллектора, который обещали завершить к 20 марта, но этого так и не произошло.

По улицам Мясникова — Сарьяна в Пролетарском районе Ростова-на-Дону проходит почти весь общественный транспорт, который направляется в ЖК «Красный Аксай», Александровку, поселок Кирпичный и дальше в станицу Ольгинскую, Аксай и т. д. Из-за ремонта коллектора движение здесь перекрыли сначала на полгода, а затем еще на несколько месяцев. Из-за этого на участке постоянно образуются пробки, и теперь их станет еще больше.

Из-за инженерных работ на месяц закроют и проезд в районе улицы Вересаева до Щаденко — на участке по улице Камо. Закончить работы обещают к 8 мая.

С этой стороны в Александровку попадают те, кто едет с улицы Российской и проспекта Шолохова. Теперь и в этом направлении водителям придется потратить на дорогу больше времени, чем обычно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
325
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.