Ростов 161 - Городской портал Дона

Еще один сошедший с рельс трамвай перекрыл проезд в Ростове

Еще один сошедший с рельс трамвай перекрыл проезд в Ростове
Вагоны сходят с путей один за другим

Скользкие пути заставляют электротранспорт один за одним сходить с рельс.

Следующий трамвай сбился с пути на улице Депутатской в Ростове. Железные колосе соскочили со скользких рельс и транспорт перекрыл дорогу автомобилям. Инцидент произошел еще около 12 часов, но вагон до сих пор стоит посреди дороги.

Повезло, что никто из пассажиров не пострадал. Что может помочь сходящим с рельс бедолагам неизвестно. Последствия аварии сфотографировали ростовчане. Снимки были выложены в соцсети.

«Вальнул бочком», «А новые трамваи держат как музейные экспонаты? Сколько можно насиловать старые эти трамваи, они физически и морально уже устарели...», «Дрифт трамвайный продолжается», — отметили пользователи соцсети.

Ранее торопливый трамвай «интимно» подтолкнул неповоротливый автобус в центре Ростова. Жителей донской столицы позабавила необычная дорожная авария, произошедшая в самом сердце донской столицы.

Источник: Блокнот

17:24
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.