«Это была катастрофа»: гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл ЦСКА — фоторепортаж

Показываем самые яркие моменты

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в очередной раз одержал победу — вчера, 2 сентября, над московским ЦСКА и стал обладателем Суперкубка России. окончилась со счетом 27:20 в пользу донских красавиц. Фотограф «Блокнот Ростов» внимательно следил за матчем через объектив, чтобы показать в самый яркие и важные моменты игры.

Матч был жестким с самой первой минуты. Сначала оторваться не удавалось, но затем тактика изменилась, и это помогло бороться с бросками ЦСКА с задней линии.

В ЦСКА право на победу «Ростова» признали заслуженным.

— Мы, конечно, не можем быть довольны своей игрой. Первый тайм начали неплохо, но затем не реализовали свои моменты. После «Ростов-Дон» оторвался в счете. На второй тайм вышли с огоньком в глазах, почти догнали соперника, но опять не реализовали моменты, счет стал плюс пять в пользу ростовского клуба, — сказал после игры главный тренер ЦСКА Ян Лесли.

Прошедший матч он назвал катастрофой для команды из Москвы. И отметил, что его игрокам нужно больше и лучше тренироваться.

Со стороны московских девушек было действительно много упущенных моментов. Поэтому все, что задумали ростовчанки, они выполняли с легкостью, нейтрализовал заднюю линию противника.

Следующая игра в рамках Чемпионата России у «Ростов-Дона» состоится во Дворце спорта 9 сентября с командой из Ижевска «Университет». Матч начнется в 19:30.