Ростов 161 - Городской портал Дона

Это просто космос: горячие кадры с главного конкурса красоты Ростова

Это просто космос: горячие кадры с главного конкурса красоты Ростова
Титул «Ростовской красавицы» получила 21-летняя Арина Гладкова

В пятницу, 11 сентября в Зеленом театре, что в Парке Революции, было жарко. Еще бы, ведь здесь выбирали самых красивых девушек Ростова и всего Юга России. На сцене за четыре часа состоялись сразу три конкурса красоты: «Ростовская красавица», «Донская красавица», «Красавица Юга России». А также тут выбрали и самого красивого мужчину страны в рамках национального финала конкурса «Мистер Россия». Организатором выступило агентства «Имидж-Элит».

Участницам в этом году нужно было подготовить рассказ-визитку о себе, костюм на тему, связанную с космосом, продефилировать в купальнике и вечернем платье, а также подготовить номер на тему, связанную с 75-летием победы в Великой Отечественной войне.

Руководитель агентства «Имидж-Элит» Елена Степура отметила, что тема войны была выбрана не случайно. По ее словам «человеческие чувства в любых условиях помогают бороться с трудностями. А любовь к девушке, Родине и семье – это то, что двигало многими солдатами, которые шли в бой против врага».

Главной «Ростовской красавицей» стала 21-летняя Арина Гладкова. «Красой юга» – 19-летняя ростовчанка Вероника Власова, «Донской красавицей» – 16-летняя Дарья Артёменко из города Зверево, «Мисс Ростов» – 16-летняя жительница Ростова-на-Дону Ева Тирацуян.

Стоит отметить, что в конкурсе приняла участие и руководитель отдела SMM сети «Блокнот» Александра Февралева. Она получила титул Фотомодель года.

Никита Никитин

08:00
515
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.