Эвакуировали сотрудников и посетителей главного офиса "Сбербанка" в Ростове
В Ростове-на-Дону вывели на улицу всех сотрудников и клиентов главного офиса "Сбербанка". Это произошло сегодня, 25 апреля, около 16:20. По словам очевидцев, людей попросили срочно покинуть здание на улице Евдокимова, 37.
- В здании территориального банка проводились плановая тренировка по эвакуации сотрудников банка и пожарно-тактические учения сотрудников Федеральной противопожарной службы региона. В тренировке был задействован весь персонал банка, за исключением сотрудников, обеспечивающих непрерывные банковские процессы, - сообщили "Блокноту" в пресс-службе "Сбербанка".
Там также добавили, что учебное мероприятие продлилось около часа. Кроме того, очевидцы сообщили, что на место приезжала пожарная машина, которая развернула лестницу к открытому окну второго этажа.
Источник: Блокнот