Ростов 161 - Городской портал Дона

Евгений Бессонов официально выдвинут кандидатом в губернаторы Ростовской области

Евгений Бессонов официально выдвинут кандидатом в губернаторы Ростовской области
Решение принято на отчетно-выборной конференции КПРФ

Евгений Бессонов официально выдвинут кандидатом в губернаторы Ростовской области. Решение принято на отчетно-выборной конференции регионального отделения КПРФ, которая прошла 27 июня.

— Кандидатом на должность губернатора Ростовской области от КПРФ выдвинут член Президиума ЦКРК КПРФ, первый секретарь Ростовского-на-Дону ГК КПРФ, руководитель фракции коммунистов в областном законодательном собрании Евгений Бессонов, — сообщили в партии.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал, что Бессонов сообщал о своем желании участвовать в выборах губернатора, которые пройдут в сентябре 2020 года. Теперь же его официально поддержала партия. Эксперты считают, что у него есть все шансы выиграть.

Евгению Бессонову 51 год. Он родился в Ростове-на-Дону. Окончил высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск по специальности инженер-электромеханик, а также Ростовский государственный университет по специальности юрист. В послужном списке у него всего несколько строк. Так, в 1991–1999 году он работал заместителем директора ТОО «Радуга», в 1999–2003 годах был помощником депутата Государственной Думы РФ. В 2006–2013 годах работал юрисконсультом ООО «Управление механизации и строительства». С 2013 года и по настоящее время Евгений Бессонов — руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Ростовской области. «Блокнот» в рамках проекта «Золото заксобрания» изучал доходы депутата.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
505
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.