Ежедневное получасовое ожидание убогих маршруток расшатывает нервы ростовчан

Жительница Ростова-на-Дону устала долго ждать общественный транспорт по утрам, а потом сидеть на разваливающихся сидениях.
Дело в том, что в сторону Военведа ходят только маршрутки №99 без четкого расписания. Местным жителям приходится дожидаться по 20-25 минут. А когда они все-таки садятся в транспорт, салон не встречает их приятным запахом и видом.
— Работаю я на углу Текучева и Буденновского. Ничего кроме 99-й в Военвед не ездит, хотя это центр города! Странно, правда?! Из всех автобусов, которые курсируют по маршруту, только два приличных! Есть один 90-х годов — душегубка, воняет внутри салона бензином, с запотевшими окнами и подранными сидениями! Маршрутки вообще ни одной приличной нет! То двери отваливаются, то сидения падают! — пожаловалась «Блокноту Ростова» читательница.
Девушка не понимает, почему она должна платить 24 рубля за это. А также мало себе представляет, как мы будем встречать гостей во время надвигающегося чемпионата мира по футболу. Она требует разобраться с транспортом и заменить ветхие автобусы. Ростовчанка даже собирается написать письмо главе города.
Ранее трущийся о попу мужской эрегированный орган в маршрутке довел до ночных кошмаров ростовчанку. Он просто хотел познакомиться.
Источник: Блокнот