Ростов 161 - Городской портал Дона

Фанаты отчаянного бразильца, ставшего мемом в Ростове, умоляют дать своему герою гражданство

Фанаты отчаянного бразильца, ставшего мемом в Ростове, умоляют дать своему герою гражданство
"Гражданство! Гражданство!"

Десятки россиян поддерживают веселого блогера и журналиста в его желании «обрусеть».

За месяц, что Томер Савойя провел в России, он здорово выучил русский язык и сумел проникнуться культурой загадочного народа. Сейчас его главное желание – остаться навсегда в стране холода и медведей. Вместе с фанатами он вновь обратился к президенту Владимиру Путину, чтобы тот выдал ему гражданство.

Напомним, слава к бразильскому журналисту и блогеру пришла внезапно, когда разгоряченного болельщика захлестнули эмоции после матча на стадионе «Ростова-арена» и он выкрикнул в камеру очевидца несколько слов, сделавших его знаменитым. На Ворошиловском мосту Томер признался в своей любви к России, правда сделал это с применением нецензурной лексики: «Россия — это офигенно (матерное слово)!»

После этого слава о бразильце разлетелась по всей стране. Парень смог прибавить в своим паре тысяч подписчиков несколько сотен фанатов, сняться в клипе с известным рэпером и даже стать лицом Левенцовки.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.