Ростов 161 - Городской портал Дона

Федор Добронравов рассекретил дату выхода нового сезона «Сватов»

Федор Добронравов рассекретил дату выхода нового сезона «Сватов»
Актер из Таганрога признался, что к осени сняты еще не все серии

Актер родом из Таганрога, Федор Добронравов, рассказал, когда зрители смогут увидеть долгожданное продолжение «Сватов».

По мнению дончанина, съемочная группа сможет завершить работу уже в 2021 году, но ждать премьеру в первой половине года все-таки не стоит. по данным издания Nation News, многие серии любимой кинокартины до сих пор не сняты. Как и у многих лент, проблемы у «Сватов» начались из-за коронавируса. Съемки пришлось отложить почти на пять месяцев и пока работы еще не возобновились.

Седьмой сезон подарит фанатам новых интересных персонажей, но не обойдется и без потерь – несколько артистов отказались сниматься в картине. Сначала прошли слухи, что дело в низком гонораре и скандалах на площадке, но Федор Добронравов опроверг эту информацию, сказав, что ушедшие артисты поддерживают хорошие отношения с бывшими коллегами.

Идею продлить сериал наконец-то реализовали в 2017 году, до этого у команды были проблемы – нельзя было продолжить работу на территории Украины, где ранее было отснято много сюжетов.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
465
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.