Ростов 161 - Городской портал Дона

Фестиваль болельщиков обойдется городской казне Ростова в четыре миллиона рублей

Фестиваль болельщиков обойдется городской казне Ростова в четыре миллиона рублей
С 1 марта по 16 июля будет работать аккредитационный центр фестиваля болельщиков

В Ростове на фестиваль болельщиков ЧМ из бюджета выделят более четырех миллионов рублей.

Вся соответствующая документация была опубликована на сайте госзакупок 13 февраля. В ней отмечается, что с 1 марта по 16 июля в донской столице будет работать аккредитационный центр фестиваля болельщиков. Он обеспечит подготовку и проведение чемпионата, включая обработку данных.

В техническом задании говорится, что центру следует оказать услуги по сбору и обработке данных, а также по изготовлению аккредитационных бейджей и автомобильных пропусков. Выбранный исполнитель также обязан оборудовать рабочие места для сотрудников центра. Офис должен быть оборудован мебелью, сейфом, кулером для воды, шкафом и ноутбуками. Кроме того, оборудование должно отвечать всем выдвинутым требованиям экологических и противопожарных норм.

На все это из городского бюджета будет выделено 4 203 850 рублей.

Ранее сообщалось, что за перевозку зрителей и волонтеров на ЧМ-2018 заплатят из бюджета Ростова. Компенсации будут выделены только тем перевозчикам, которые заключили договора на регулярные перевозки в Ростове, о чем указано в проекте документа, опубликованном на портале городской администрации.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
951
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.