Ростов 161 - Городской портал Дона

Филиал ЦСКА/Ростов-на-Дону представлял военнослужащий спортивной роты г. Сочи Дмитрий Королев.

Филиал ЦСКА/Ростов-на-Дону представлял военнослужащий спортивной роты г. Сочи Дмитрий Королев.
В минувшее воскресенье на гребном канале «Крылатское» в Москве проходили состязания по академической гребле.
Военнослужащий спортивной роты г.Сочи Дмитрий Королев завоевал «бронзу» на Кубке России по академической гребле. 
В минувшее воскресенье на гребном канале «Крылатское» в Москве проходили состязания по академической гребле. Порядка 300 спортсменов в возрастной категории до 19 лет, являющихся членами сборных команд субъектов РФ, съехались побороться за медали Кубка России. 
Соревнования проводились среди гребцов-одиночек, двоек безрульных, двоек парных и с рулевым, четверок распашных и с рулевым легкого веса. Следует отметить, что на Кубке России впервые можно было увидеть в мужских экипажах женщин – рулевых и, наоборот, в женских экипажах – мужчин-рулевых.
Филиал ЦСКА/Ростов-на-Дону представлял военнослужащий спортивной роты г. Сочи Дмитрий Королев. В заезде четверок Дима занял почетное третье место.
По итогам соревнований в командном первенстве победу одержали хозяева состязаний, на втором месте — сборная команда Санкт-Петербурга,  замкнула тройку лидеров – респулика Татарстан

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:15
986
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.