Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК Ростов готовится к бою с тульским «Арсеналом»

ФК Ростов готовится к бою с тульским «Арсеналом»
Встреча начнется 9 сентября в 16:30

ФК Ростов готовится принять на своем поле тульский «Арсенал» в матче девятого тура чемпионата России. У него есть все шансы одержать победу.

Впервые команды встретились еще в далеком 1997 году в матче кубка России, когда «Ростов» еще назывался «Ростсельмашем». Тогда «оружейники» одержали убедительную победу со счетом 3:0. Следующий матч состоялся аж в 2014 году, когда туляки вышли в премьер-лигу.

Всего клубы встречались между собой пять раз: три раза победил «Арсенал», один раз «Ростов» и один раз они сыграли вничью. Теперь «желто-синие» идут на третьем месте в турнирной таблице с 15 очками, а туляки располагаются в зоне переходных матчей. Исходя из котировок букмекеров и прогнозов экспертов, ростовчан считают очевидным фаворитом.

— Идущий в группе лидеров «Ростов» должен справляться дома с крайне нестабильным «Арсеналом» без особых проблем — заявил известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

Встреча начнется в субботу, 9 сентября на стадионе «Олимп-2» в 16:30. За два часа до начала матча на площадке у Южной трибуны болельщиков ждет «разогрев», во время которого будет много интересного.

Ранее стало известно о том, что перед домашними матчами ФК «Ростов» болельщиков будут дополнительно разогревать. «Только для своих, чужие не поймут».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:36
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.