Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» на своем поле попытается отомстить пермскому «Амкару» за поражение в кубке

ФК «Ростов» на своем поле попытается отомстить пермскому «Амкару» за поражение в кубке
Обеим командам нужна победа

ФК «Ростов» во всю готовится к матчу с пермским «Амкаром» в рамках 17 тура чемпионата России.

Последняя встреча с пермяками закончилась для донских футболистов весьма печально. Именно они выбили «желто-синих» из кубка России в серии послематчевых пенальти. В матче первого круга внутреннего первенства, который состоялся в конце июля, именно «Ростов» одержал минимальную победу в гостях со счетом 1:0.

Теперь же обе команды находятся в одинаковом положении. И «Ростов», и «Амкар» перед началом этого сезона рассчитывали на серьезный успех, но пока что они буксуют в нижней части турнирной таблицы. Ростовчане располагаются на 11 месте с 18 очками, пермяки — на 12, имея в своем активе 17 баллов.

Если говорить о текущей форме двух команд, то дела у них обстоят, мягко говоря, неважно. В последний раз «Амкар» побеждал еще в октябре, а вот когда этого добивался «Ростов» уже даже нельзя сказать без помощи поисковой системы. Именно поэтому, по прогнозам экспертов, затяжная серия без побед должна прерваться в это воскресенье, в 16:30 на стадионе «Олимп-2». 

 - Давно ростовские футболисты не радовали своих болельщиков. Думаю, это должно произойти в домашнем матче с «Амкаром». Тем более опасная зона стыковых матчей совсем близко — считает корреспондент портала «Спортбокс» Петр Чернецкий.

Ранее ГК Ростов — Дон разгромил датский «Митъюланд» и вышел в следующий раунд Лиги Чемпионов. Матч завершился со счетом 27:20.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:03
847
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.